Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая ваша мотивация на жизнь?

Что вы шепчете себе когда убаюкиваете себя в постели и делаете полусонный выдох после тяжёлого и напряжённого дня? Что вы говорите себе, когда чувствуете на щеке горящую слезу, которая кататится вниз? Что вы говорите себе, когда сжимаете кулаки из-за рвущихся как нитки паутины нервов? Что вы говорите себе, когда плачете не из-за того, что устали делать одно и тоже физический, а когда устали повторять в голове один и тот же план морально? Что вы говорите себе, что бы после этого всего, встать завтра утром и делая вдох, думали: скоро. Скоро будет результат ваших потраченных усилий и полумертвых надежд...
ПсихологияЖизнь+3
Анонимный вопрос
Человек– открытая книга
  · 633
Писатель, эколог. Люблю животных. Интроверт и немного социофоб. Романтик, материалисты...  · 22 окт 2021
Исполнить хотя бы одну свою мечту, а то за 43 года ни одной, бедным, да еще и инвалидам это недоступно. К мечтам иду, как проклятая, мало кто так старается, как я.
Анонимный комментарий
22 октября 2021
Вы идете туда не как проклятая, а как одаренная! Вы молодец!
Рисовать, создавать, моделировать  · 22 окт 2021
Я мотивирую себя тем что жизнь дана нам как подарок , что я делаю многих людей счастливыми, многие во мне нуждаются мне есть ради чего жить ради себя и ради близких. Я никогда не сдамся просто так.
1 эксперт согласен
искренняя мысль.
Бариста, учусь играть на гитаре, интересуюсь психологией  · 23 окт 2021
Я думаю: жизнь это борьба, все что происходит со мной , происходит и с другими людьми , и они смогли ,значит , это можно пройти , можно преодолеть и я тоже смогу . Ещё я думаю, буду ли я тревожиться об этом через год? Через 5, 10 лет? Если нет, значит, не стоит загоняться и сейчас. Ещё я думаю, каким человеком я хочу быть через 10 лет. Через 20? Что нужно делать уже... Читать далее
Музыкант, скептик, прагматик, материалист. Советы мне пишите на стодолларовых купюрах. Их...  · 22 окт 2021
У меня есть дети и им нужна СИЛЬНАЯ мама.
Всем, кроме меня самой, на мою жизнь насрать и помогать мне никто не обязан. Поэтому я сейчас отдохну, а утром встану, приведу себя в порядок и буду делать все, чтобы моя жизнь и жизнь моих детей была максимально комфортной.
Анонимный комментарий
22 октября 2021
Вы лучшая мама и ваши дети точно вами гордятся!
Первый
Не нужно настраивать мою ленту, увлечений много, я пенсионерка, в прошлом научный...  · 22 окт 2021
Жить мне интересно. Я люблю учиться, это касается не только науки, но и анализа и понимания природных явлений, отношений между людьми, и при этом все, даже литература, давно прочитанные книги, открываются с новой стороны. Даже воспоминания, а, точнее, интерпретация событий моей жизни сейчас оказываются другими, чем прежде. Наверное, человек все же развивается, хотя... Читать далее