Какая ваша мотивация на жизнь?

Что вы шепчете себе когда убаюкиваете себя в постели и делаете полусонный выдох после тяжёлого и напряжённого дня? Что вы говорите себе, когда чувствуете на щеке горящую слезу, которая кататится вниз? Что вы говорите себе, когда сжимаете кулаки из-за рвущихся как нитки паутины нервов? Что вы говорите себе, когда плачете не из-за того, что устали делать одно и тоже физический, а когда устали повторять в голове один и тот же план морально? Что вы говорите себе, что бы после этого всего, встать завтра утром и делая вдох, думали: скоро. Скоро будет результат ваших потраченных усилий и полумертвых надежд...
ПсихологияЖизнь+3
Анонимный вопрос
Человек– открытая книга
Писатель, эколог. Люблю животных. Интроверт и немного социофоб. Романтик, материалисты...  · 22 окт 2021
Исполнить хотя бы одну свою мечту, а то за 43 года ни одной, бедным, да еще и инвалидам это недоступно. К мечтам иду, как проклятая, мало кто так старается, как я.
Анонимный комментарий
22 октября 2021
Вы идете туда не как проклятая, а как одаренная! Вы молодец!
Рисовать, создавать, моделировать  · 22 окт 2021
Я мотивирую себя тем что жизнь дана нам как подарок , что я делаю многих людей счастливыми, многие во мне нуждаются мне есть ради чего жить ради себя и ради близких. Я никогда не сдамся просто так.
искренняя мысль.