Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая ваша работа мечты, если бы на неё не влиял уровень дохода? Другими словами,где и кем вы бы работали, если бы за любую работу платили 1 млн рублей в месяц?

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
Pavel Pominov
  · 2,8 K
Пишу, стебусь  · 30 авг 2016

Сейчас я бы осталась на своей текущей работе - я люблю её и меня устраивает все, кроме дохода. А озвученная в вопросе сумма позволила бы мне решить вопросы с жильем (сейчас я трачу безумное количество времени и денег на дорогу, так что с удовольствием бы перебралась поближе), здоровьем, путешествиями, повышением квалификации, возможно, второй вышкой. И при этом я бы продолжила комфортно работать ради опыта, не нервничая каждый месяц насчет нехватки средств.

Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 28 янв 2016
На самом деле я с самого детства мечтала учиться в музыкалке. Но вот так и не сложилось. Потом уже в более так сказать зрелом возрасте сама решила, что хочу играть на арфе. Очень быстро нашли преподавателя. Тереза Машакеевна оказалась не просто преподавателем арфы и проффесиональной арфисткой, но и психологом, другом и товарищем. Я бы с радостью бросила всё и стала... Читать далее
Software Developer  · 28 янв 2016
RBC сообщает, что миллион RUR ~= $12.500 Далеко не предел мечтаний. Я бы, скорее всего, отказался бы и сохранил текущее положение вещей. А если это предложение, от которого нельзя отказаться - очень хотелось бы научиться делать музыкальные инструменты. Я понимаю, что освоить на должном уровне мастерство изготовления даже одного сложного инструмента - это несколько лет... Читать далее
Спасибо за ответ! Конечно, миллион рублей я поставил в вопрос как некую условно достаточную для жизни сумму, это... Читать дальше
Обычный человек  · 14 дек 2017

В подобном случае я бы хотела иметь собственную ферму. С детства люблю животных. Несколько раз спрашивала у родителей мнение о моей мечте, но в ответ слышала лишь презрение и насмешки в свой адрес. Естественно, теперь учусь в институте на ту специальность, на которую смогла поступить. Будущего своего вообще не особо вижу. Получилось несколько депрессивно, но как есть.