Какая ваша работа мечты, если бы на неё не влиял уровень дохода? Другими словами,где и кем вы бы работали, если бы за любую работу платили 1 млн рублей в месяц?

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
Pavel Pominov
Пишу, стебусь  · 30 авг 2016

Сейчас я бы осталась на своей текущей работе - я люблю её и меня устраивает все, кроме дохода. А озвученная в вопросе сумма позволила бы мне решить вопросы с жильем (сейчас я трачу безумное количество времени и денег на дорогу, так что с удовольствием бы перебралась поближе), здоровьем, путешествиями, повышением квалификации, возможно, второй вышкой. И при этом я бы продолжила комфортно работать ради опыта, не нервничая каждый месяц насчет нехватки средств.