Какая ваша секретная музыкальная любовь, в которой стыдно признаться, но вы это слушаете, когда никого нет?

МузыкаЗашкваршнЛайфстайл блог
Тоня Самсонова
Рыцарь и переводчик https://vk.com/shopping_addicted  · 2 мая 2016

Мне не то чтобы стыдно за эти песни, просто я предпочитаю их слушать только  в одиночестве. Каждая так или иначе о чем-то напоминает, а дружеский ржач грозит испортить грешную радость от прослушивания)) Фразочки типа "А что, музыку сегодня не завезли?" сбивают мне настрой.

Президент & Амазонка - Хочу тебя
Винтаж - Девочки-лунатики
Дима Билан - Believe
Полина Гагарина - Million voices
Песни Fleur и песни всякой там Стигматы, Деформ, Анимии, Вредных привычек и такого всего.
Множество ужасно, просто отвратительно сопливых песен про любовь, особенно про несчастную. Чем несчастнее, тем лучше!

А вообще любимейшие песни даже без привкуса грешка я люблю слушать в одиночестве. Одну исполнительницу я ни при ком не включу не из стыда, а из ревности к ее песням.