Какая версия Windows 7 лучше всего подходит для слабых ПК?

Windows 7Сборка
Александор Евдокимов
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию надежной компании. Предлагаем качественный...  · 31 дек 2020  · spbsis.ru

Лучшая операционная система для слабого ПК – это Windows 7. Она по сути облегченная версия Windows 10.

Что нужно сделать для ускорения:

  1. Отключите ненужные визуальные эффекты
  2. Отключите Windows Aero Theme
  3. Удалите ненужные элементы из меню автозагрузки
  4. Отключите ненужные системные звуки
  5. Отключите функции индексирования поиска в Windows 7
  6. Отключите Windows 7 Sidebar
  7. Отключите контроль учетных записей пользователей (UAC) в Windows 7
  8. Проведите дефрагментацию дисков.
По профессии слесарь-ремонтник в свободное время занимаюсь ремонтом компьютеров.  · 31 дек 2020

Windows 7 Home Premium для более слабых компьютеров и если у вас оперативной памяти 2 гигабайта и меньше то ставьте 32битную версию иногда она отмечается как 86Х, а если 4 и больше то 64 битную.