Какая вещь является абсолютно законной, но при этом страшной до жути?

Психология
dyingformyself
Художник лапками  · 2 июн 2019

В Брунее законно забивать камнями за измену и гомосексуальность, в саудовской Аравии и других средневосточных странах совершенно законно отрубают руки за воровство, например. Во многих странах до сих пор законна смертная казнь. В Беларуси, например, тело заключённого, приговоренного е смертной казни, не выдают родственникам и не сообщают место захоронения.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Деструктивные секты.Они абсолютно легальны и могут приводить к страшным последствиям.Например могут быть против медицины или продления человеческой жизни.Могут как соентологи зарабатывать деньги на доверчивых людях. Запрещают их только после серьезных преступлений.И в эпоху интернета они обретают большую популярность.

То самое, которое на заставке к вопросу. Ядерное оружие. Оно может уничтожить всю жизнь на маленьком голубом шарике, и все наши страхи перед искуственным интеллектом, ложью в пользу режима и прочим (привет, другие ответившие) не будут иметь никакого значения.