Какая вода действительно полезна: фильтрованная, бутилированная, кипяченная или из-под крана?

ЗдоровьеВода
Aldiyar Alpysov
Мы больше чем на 60% состоим из воды. Мы то, что пьём. Мы пьём воду. А так же...  · 13 окт 2020  · vodavoda.su
pagetop

Есть неплохое видео от канала НаучПок на эту тему, там ребята наглядно показывают разницу между водой из-под крана, бутилированной и пользой или вредом