Какая высота у деревянные табуретки?

Валерий А.
Дизайн-проект квартиры + беззаботный ремонт = 22 900 руб./м2  · 28 авг 2020  · pechenyi.com
Антон

45-50 см – высота стандартной табуретки точно такая же, как и высота стандартного стула.

Продажа мебели из натурального дерева. Мы знаем многое о нюансах выбора и изготовления...  · 3 сент 2020  · usadba-mebel.ru

Высота большинства мебели для сиденья по эргономике для большинства европейцев 45 см. Это относится к табуреткам, стульям, скамьям и т.д. Это обусловлено среднестатистическим ростом человека европейца

Люблю юмор и приколы!  · 2 февр 2021

Смотря для каких нужд она нужна эта табуретка, для барной стойки конечно же нужен высокий табурет иногда он достигает высоты в 100 см. Если обычная деревянная для бани или сауны, то где то от 30 см до полуметра высотой!