Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие 10 фактов о Вас никто не знает?

ПсихологияОбразованиеЗнания
Yelena Kondaurova
  · 9,6 K

Итак, обычно я открытый,я бы сказала безумно открытый человек,но все же есть немного скрытых фактиков :) вы вряд ли меня узнаете меня на улице,а знакомые вроде не такие умные чтобы тут сидеть :D

1-обожаю быть в центре внимания,обычно так и бывает,но когда кто то отбирает у меня эту роль,внутри немного грущу но не долго :D

2-могу заплакать даже когда кому то радостно или кто то гордится кем то,реально слёзы текут и мне иногда стыдно за свою синтементальность (эти люди ко мне если что никакого отношения не имеют,но я все же радуюсь так сильно)

3-обожаю когда гладят мою руку нежно,сама тоже люблю это делать.никто не знает))

4-ужасно сердце разрывается за бездомных собак и кошек.если не накормлю,целый день потом буду думать что я последняя сука...

5-один раз в детстве были в гостях,я уснула на диване а родители где то в ебенях спали,мне захотелось в туалет и я почему решила не обращаться тем кто рядом спал а пошла искать папу по храпу ..разбудила и сказала что пошли я мол писать хочу и пошли.выходим и тут я понимаю что я пошла с мужем моей сестры даоюродной.проводил меня,подождал.самое главное не проболтался :D (больше я по храпу папу не искала)

6-целовалась с парнем через час после знакомства в клубе по его же инициативе,не зная с кем (был Хеллоуин) и оказалось что это тот чувак с видео в которого я была тайно влюблена.

7-люблю разбрасывать свои вещи и люблю когда все они лежат где я их бросила.хотя в гостях я сама аккуратность)

8-могу не спать и думать о футболке,которую сегодня увидела и не купила .на след день иду и покупаю)

9-каждый день разговариваю с братом и говорю что у нас все хорошо .его с нами нет как 3 года ..

10-всегда перед сном думала о танцах,как я участвую в уличных танцах,как я занимаю со своей командой первые места и тд..ну вот :) ps надеюсь никто не подумает про меня «сумашедшая»,хотя возможно есть чуток,разве это плохо :D

Грустный интроверт, бывший учитель, фотограф-любитель, начинающий путешественник...  · 21 авг 2016
1. Когда остаюсь дома одна, всегда разговариваю сама с собой, а также с предметами бытовой техники, даю им имена. Так, мою микроволновку зовут Чёрный Шериф, а посудомоечную машину Брат Ибрагим; 2. Люблю петь и танцевать в одиночестве под хиты 80-х и 90-х. Особенно вставляют "Белые розы" и "Ну где же ручки";  3. Если долго не могу уснуть, начинаю про себя вспоминать... Читать далее

Спасибо повеселили!:) 

P.S. Радует, что не я одна боюсь бегать по ночам в туалет;))

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 8 апр 2017

Это мне напомнило юмористический рассказ о проведении мероприятий по гражданской обороне в Одессе. 

  • Жора, я просто просил вас патрулировать набережную, а вы устроили чёрт знает что, и вас задержала милиция. И где вы взяли танк?!

  • Cёма, Вы в своём уме?! Я здесь молчу об этом под пытками, а Вы хотите, чтобы я вот так запросто рассказал за этот танк Вам по телефону!

Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими вопросами...  · 21 авг 2016
1. *засекречено* (хаха, СЕРЬЕЗНО?!) 2. *засекречено* OMG!!! 3. *засекречено* (да ну, не может быть) 4-9. *строго засекречено*  10.  в самом деле нравится помогать людям. УПД: мне наставили много минусов, а модератор предложил удалить, чтобы вернуть рейтинг. Но я не боюсь минусов, не трясусь над рейтингом, о чем честно ответила на TheQ.  Зато вижу, сколько людей не... Читать далее