Какие активности чаще всего выбирают для проведения корпоратива?

МероприятияОрганизация мероприятий
Татьяна Еланина
Праздничные банкеты
Веду трансформационные игры http://poleznie-igri.tilda.ws/  · 16 дек 2021
Если коллектив до 7 человек, то я веду для них трансформационные игры.
Для смешанных коллективов "Территорию денег" или игру "Во весь голос" , для женских коллективов про женскую сексуальность.
Организация мероприятий Pocket event  · 1 апр 2022
На сегодняшний день очень распространённые корпоративы связанные со спортом, то есть, всякие разные соревнования, если зима - катание на сноубордах. Или например пойти в поход. Вариантов активностей очень много, всё будет зависеть от количества участников данного мероприятия.