Какие акции вы хотите провести в Ясенево, став муниципальным депутатом?

Прямая линияДанила гулин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Ясенево, Москва  · 30 июн 2017

Мы с депутатами Ясенево придумали акцию «Посади дерево», которая может сблизить жителей района. К тому же Ясенево - район очень зеленый, я бы рассказал жителям о разных видах трав. Я хочу распечатать таблички с именами трав и установить их во дворах.