Какие актуальные площадки по поиску работы (кроме http://hr.manibux.ru) еще предложите?

РаботаПоиск работы+3
Виталий Владимирович
Smm, реклама, копирайтинг, дизайн, фитнес фотография, путешествия, животные, зож  · 13 апр 2023
Да, шаба, классная площадка реально заработать. Я копирайтер, много заказов поступает. Всё честно и вовремя без обмана. Заказчики проверенные, исполнители тоже
Ну если не брать во внимание авито… Про него все я думаю знают. .Еще есть классная площадка шаба!Там можно много всякой работы найти. Как на раз так и не раз
фотография, мода, музыка, кино, интернет, работа, дизайн, реклама  · 12 апр 2023
Для разовых заказов использую Kwork, Saba, Fl, Workzilla. Много интересных заказов попадается, есть из чего выбрать. Долгосрочные проекты искал на авито.