Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие алкогольные напитки допустимы согласного этикету в первой половине дня?

Еда, напитки и кулинарияЭтикет+3
Елена Михайлова
Personas кейтеринг
  · 1,3 K
Владелец контрактной пивоварни "ID Jons Brewery" и пивной блогер - https://beerbottle.ru  · 13 февр 2022
Немцы, а точней баварцы, утром пьют пшеничное пиво. Это так и называется "баварский завтрак". Бокал пшеничного пива, редиска и белая баварская колбаска. Едят (пьют) не прям с самого утра, а часов в 11.
Спасибо за ответ Мой дед как раз из баварских немцев Семья его предков приехала в Россию в 1762 г с ещё 3 семьями... Читать дальше
Лучший
Я журналист. Живу в Беларуси. Пишу на темы продвинутого лайфстайла, инноваций...  · 14 янв 2022
Крепкие точно нет. Но Здесь вопрос скорее здоровья и целесообразности.
в принципе - никакие в обыденной жизни. В формате отдыха/праздника - игристое утром, легкое вино/пиво за обедом. Более насыщенные вина и крепкие напитки - вечером. Но всегда есть исключения.
Юлия Кочубей, журналист, эксперт в винах Перейти на instagram.com/yk_wineadvice
Пивоваренная компания «Балтика»  · 24 янв 2022  · baltika.ru
Этикет – довольно растяжимое понятие и зависит от конкретной ситуации. Например, многие считают, что аперитив за рабочим обедом вполне уместен. Расслабленная атмосфера курорта или просто время отпуска допускает бокал вина или пинту пива в качестве утреннего напитка. Сейчас можно часто увидеть бокал шампанского, просекко или кавы на бранче в выходной день. В... Читать далее
Чемпион по поеданию сырников на скорость  · 21 февр 2023
Употребление некоторых видов алкоголя в культуре многих стран не противоречит этикету. Имеет значение, что происходило прошлым вечером — после торжеств, сопровождавшихся распитием спиртосодержащих напитков, более чем уместно употребить коктейль или легкий алкоголь. Несколько вариантов алкогольных напитков, который жители разных стран вполне позволяют себе выпить утром и... Читать далее
Производитель самогонных аппаратов и сопутствующих товаров  · 13 янв 2022
Качественные! А нет ничего качественнее домашних настоек, поэтому берите самогонный аппарат, турбо дрожжи, травы и пряности и придумывайте авторские напитки!
Спасибо Шампанское дома я делала Самогон тоже Апряности и травы мне напомнили об абсенте Ещё кальвадос,как... Читать дальше