Какие алкогольные напитки допустимы согласного этикету в первой половине дня?

Еда, напитки и кулинарияЭтикет+3
Елена Михайлова
Personas кейтеринг
Производитель самогонных аппаратов и сопутствующих товаров  · 13 янв 2022
Качественные! А нет ничего качественнее домашних настоек, поэтому берите самогонный аппарат, турбо дрожжи, травы и пряности и придумывайте авторские напитки!
Владелец контрактной пивоварни "ID Jons Brewery" и пивной блогер - https://beerbottle.ru  · 13 февр 2022
Немцы, а точней баварцы, утром пьют пшеничное пиво. Это так и называется "баварский завтрак". Бокал пшеничного пива, редиска и белая баварская колбаска. Едят (пьют) не прям с самого утра, а часов в 11.
Я журналист. Живу в Беларуси. Пишу на темы продвинутого лайфстайла, инноваций...  · 14 янв 2022
Крепкие точно нет. Но Здесь вопрос скорее здоровья и целесообразности.
в принципе - никакие в обыденной жизни. В формате отдыха/праздника - игристое утром, легкое вино/пиво за обедом. Более насыщенные вина и крепкие напитки - вечером. Но всегда есть исключения.