Какие альткоины в ближайшее время могут дать хорошую прибыль?

ФинансыКриптовалюта+2
Анонимный вопрос
✅ Эксперт портала о криптовалютах  · 22 авг 2020  · cryptosliva.top
Vladislav Ch

Присматривайтесь к криптоваютам за которыми уже есть работающие приносящие прибыль проекты. К таким относятся:

  1. Binance Coin (BNB) - Монета биржи Binance стоимость которой зависит от положения дел биржи.
  2. Huobi Token (HT) - Есть также биржа, называется Huobi. У нее тоже есть свой токен который отражает финансовые возможности биржи.

Пожалуй это два основных которые я держу в своем портфеле в долгосрочной перспективе.

Надежные инвестиции в криптовалюту  · 13 авг 2020
Маркус