Какие антибактериальные напольные покрытия существуют?

Советы по выборуНапольные покрытияРемонт и строительство
Империя пола
Интернет-Магазин Shop-TwoFoxes.ru предлагает: Ламинат, Линолеум,Ковролин,ПВХ плитка...  · 17 мар 2020  · shop-twofoxes.ru
Shop-TwoFoxes

На данный момент, антибактериальным покрытием является Мармолеум и керамическая плитка.

Если судить по нормативам и ГОСТ`ам Мед учереждений, в процедурные помещения можно укладывать только керамику! Но Исходя из Сертификации напольных и настенных покрытий есть так называемый Медицинский линолеум и Мармолеум.

Gelster