Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие антидепрессанты принимать при следующих симптомах?

Тремор

Тревожные мысли

Учащенное сердцебиение

Нехватка воздуха/гипервентиляция

Нарушение сна/ночные кошмары

Безразличие к обстоятельствам/погружение в свои мысли

Изменение аппетита

Прокрастинация/нездоровая лень

Все время упадческое состояние/нет радости в жизни

Судороги

МедицинаПсихиатрия+4
Роман Критов
  · 138,0 K
Первый

Принимать антидепрессанты только те .что назначил психиатр. У меня были те же симптомы и мне помог Велаксин ,принимала по 75 мг утро-вечер,т.к эффект накопительный ,то на 2ой недели стало легче. Как бы вам тяжело сейчас не было верьте все имеет начало и конец Придет день и Вы проснетесь прежним. Если вы верущий человек ,то хоть одну молитву почитать, я слушала на диске.Держитесь.Помоги Вам Бог.

Психиатр, нарколог, главный врач наркологической клиники «Первый шаг», член Национальной Н...  · 20 дек 2019  · stranaprotivnarkotikov.ru
Рекомендацию антидепрессанта онлайн я считаю проявлением профессиональной некомпетентности. Не существует алгоритма подбора лекарства, которое подошло бы каждому человеку. Перечислить симптомы недостаточно. Врач при назначение препарата учитывает множество других факторов: - Возраст - Индивидуальные особенности организма - Сопутствующие заболевания - Степень тяжести... Читать далее
Будьте здоровы! доктор ШуровПерейти на stranaprotivnarkotikov.ru
Доктор абсолютно прав - только живьем можно оценить состояние человека, понять насколько ему плохо, выяснить что... Читать дальше
Клинический психолог. Нарушения и расстройства пищевого поведения, тревожные и...  · 19 дек 2019  · b17.ru/erofeeva92

Антидепрессанты - это лекарственный препарат, который имеет и побочные эффекты. Поэтому их назначение и подбор осуществляет только врач (психиатр или врач-психотерапевт).

Клинический психолог Валентина ЕрофееваПерейти на instagram.com/psy.erofeeva
Я принимаю,, элицею"" врач назначил симптомы у меня такие же. Пока сильного улучшения нет. Накопительный эффект... Читать дальше
Тералиджен и Адаптол. Хорошие препараты. А вообще из этого состояния надо выходить самому. Посоветоваться с психологом, если уж очень тяжко. Заняться спортом, помогут для самонастроя аутогенные тренировки, изменение взглядов на жизнь (тебе никто ничего не должен, ты никому ни чего не должен, надо жить здесь и сейчас без сожалений о прошлом). Много чего можно... Читать далее
Никто сам не может «выйти из состояния» без лечения, при таких расстройствах. Вы диабетику или гипертонику тоже... Читать дальше