Какие аргументы есть у гомофобов на тему их нелюбви к ЛГБТ+ людям?

ПсихологияОбразование+4
iv mrar
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 18 мая 2018

Какие аргументы есть у гомосексуалистов искажать понятия фобия и толерантность? Какая такая "нелюбовь"? Никто никого не обязан любить. Если кто-то кого-то ненавидит, то это уже другой разговор. По моему никто не запрещает кому-то чистить друг-дружке дымоход, но зачем же об этому трубить общественности "Купи слона!" шествиями по городу. Такие акции в странах Восточной Европы и в странах пост-СССР вызывают прямо противоположную реакцию и никакого положительного отношения к гомосексуалистам вызвать не могут по определению. Кажется, я понимаю почему активисты ЛГБТ не ходят как сектанты по квартирам, т к уж кого, так их точно помнут. Ирония в том, что гомосеки (которые так люто сводят диалог в словесный понос) спокойно называют подавляющее большинство этой страны вот так вот гомофобами с лысой коленки, при этом так и не разобравшись в терминологии и в самом понятии фобия. По этому на данный вопрос, как я вижу, отвечать бессмысленно. Гомосеки как всегда будут люто кукарекать "нас не любят" при любом раскладе обстоятельств. Вообще при любом. Даже если легализуют однополые браки, усыновление детей такими "браками" и так далее. Такое чувство, что им хочется, что бы все вокруг были такими же как они, а это извиняюсь уже выходит за рамки любой справедливости и здравого смысла соответственно.

Rem Qvadriga, гражданин, я не являюсь представителем законодательной власти этой страны по этому я им ничего равным счетом не запрещаю и не разрешаю. Это не в моей компетенции. И ты еще что-то несешь про логику, ога. Так что, дружок-пирожок, дуй на кичу ок да.

С чего вы взяли что они хотят сделать всех такими же? Не хотят, да и не работает это так. Да и смысл? Да и понятие "фобия" никто не искажал. Если вы не знали, то гомофобия первоначально имело значение "страх гетеросексуальных мужчин что их посчитают геями". От сюда и фобия. Со временем слово изменило значение на "отвращение и ненависть к геям". А понятие слова толерантности исказили не только ЛГБТ представили, а в первую очередь лицемеры. Те кто хотят показаться защитниками ущемлённых, на деле же хотят своей выгоды. Для этого даже стали называть это исковерканное понятие «толерастией». А кто сказал что никто не запрещает им любит друг друга? Общество. Нашим обществом это осуждается на столько, что стоит мужчинам просто взяться за руки так их избивают чуть ли не до полу смерти. Никто вам не запрещает любить противоположный пол. Говорят что большинство Россиян гомофобы, не просто так. Проводятся опросы с резко негативными ответами. А так же множество случаев угнетения не только словесного, но и физического. И если вы не из тех кого волнует кто с кем спит, то это уже говорит о вашем здравомыслии.

Кристина, ваше определение не соответствует академическому понятию гомофобия от слова совсем.

В России столько же "гомофобов" сколько их в той же Германии (внезапно!). У меня вот хорошие друзья (немцы) из Оберхаузена и Кельна. Так вот в 2016 если не ошибаюсь в Кельне проводили всеобщий европейский прайд и кельчане дабы не видеть весь этот им навязанный бред (именно навязанный, т к учителей и школьников, студентов, госработников и т. д. принуждают участвовать в этих акциях) обратились в местные профсоюзы (и они оказались благоразумны) пригласили Депеш Мод в Оберхаузен как раз в день прайда в Кельне. Со слов знакомых билетов из Кельна в Оберхаузен ни на поезд ни на автобус было уже не взять, а такси были перегруженны, приходилось добираться на попутках. Но суть в том, что все кто мог и хотел уехали из города. И даже больше: музыканты Депеш Мод значил и понимали все что к чему и не отказались. Они тоже гомофобы после этого?:) Мне вот стихи песен этой группы очень импонируют.

Избивать двух пирожочков взявшихся за лапки вряд ли станут. Ну не знаю как у вас там в Сибири, но в Минске точно не станут бить. Я даже видел такой случай, при чем я на это даже не обратил внимания меня друзья притормошили мол "глянь!". И да с этой "парочки" смеялись в первую очередь девушки.

"С чего вы взяли что они хотят сделать всех такими же? Не хотят, да и не работает это так. Да и смысл?" - Смысла нет, как и в остальном бреду умалишенных. Есть психология и психиатрия - академические науки. Есть богатый опыт анализа и наблюдения за пациентами самых разных недугов. Желание (и даже требование!) того, что бы все здоровые люди вокруг стали бы такими же как они нередкость и поведение множества гомосексуалистов, а так же само их позиционирование в "либеральных" СМИ говорит так же об этом. Этот типаж даже в Ветхом Завете хорошо раскрыт, уж 3 тысячи лет прошло, а такое поведение уже тогда описали и проанализировали и то чем это заканчивается. Между прочим, еще аргументация тому, что геи желают, что бы окружающие стали такими как они - это фальсификация истории. Да, да! "Научные" утверждения об античном и древнем мире где яко бы к геям положительно относились. То есть они из древних людей пытаются сделать таких же как и они сами - это наглость высшей степени! В Ютубе видео отсутствует, но сейчас любой молодой человек есть в ВК, так что ловите образовач https://vk.com/video368016861_456239261 - это вам яркий пример того, что гомосексуалисты жаждут того, что бы окружающие стали такими как они.