Какие банки дают ипотеку без подтверждения дохода?

ИпотекаПолучение ипотекиПодтверждение доходов
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Консультант по вопросам потребительского кредита и ипотеки.  · 9 апр 2019

Ипотека без подтверждения дохода предоставляется на следующих ключевых условиях:

  • Обязательно внесение первоначального взноса (от 35 до 65% в зависимости от условий конкретной программы банка).
  • Предоставить российский паспорт.
  • Иметь прописку на территории Российской Федерации.

Более подробная инструкция предоставлена здесь: https://ipotekar.guru/varianty-ipoteki/bez-podtverzhdeniya-doxodov

Как быть без справки?