Какие банки РФ, специализирующиеся на обслуживании ИП, находятся в числе лучших и почему?

Буду очень рад прочесть о личном опыте работы с банковскими организациями. Узнать о том, какие вы обнаружили в этом плюсы и минусы. Спасибо!
ПредпринимательствоБанкиБанковское обслуживание
Daniil Larionov
Юрист по интеллектуальной собственности  · 20 сент 2021
Мы пользовались услугами (текущий счет) в банке Тинькофф и Сбер. Оба устроили. У обоих есть какие-то плюсы. В ТинькоФФе :) сначала была бесплатная базисная бухгалтерия: автоматически готовились платежки на уплату взносов. Со временен эта услуга стала платной.
В Сбере есть бесплатный тариф. Сбером просто удобно пользоваться. Многое хорошо продумано.