Какие банки выдают кредиты под залог квартиры?

Кредиты
Гертруда Ж.
"Национальная Фабрика Ипотеки" (зарегистрированный бренд "Ипотека 24") - специализированны...  · 12 авг 2021  · ipoteka24.ru

Такой кредит выдают многие участники ипотечного рынка – от крупных госбанков до небольших региональных банков.

При выборе банка рекомендуем обращать внимание на такие параметры как форма подтверждения дохода и требования к квартире как объекту залога. у банков разный подход к оценке платежеспособности и залогу, требования к документам регламентированы. Условно говоря, если Вы можете подтвердить доход справкой 2-НДФЛ, то можете рассчитывать на минимальную ставку по кредиту. Если же нет возможности подтвердить доход справками, то можно получить кредит по двум документам. Ставка будет выше, но отсутствие документов по платежеспособности не является отказом в получении такого кредита.