Какие бесплатные ресурсы посоветуете для поднятия уровня знаний в плане физики, математики, химии и информатики. Не помешает просто годный обучающий контент?

ОбразованиеИнтернет+3
Аяна Марлен
Простой учитель химии  · 28 июн 2019

Физика: "Фейнмановские лекции по физике", физика от Khan Academy

Математика: Я. Б. Зельдович - "Высшая математика для начинающих"? математика от Khan Academy

Химия: И. А. Леенсон - "Как и почему происходят химические реакции", В. Ф. Травень - "Органическая химия", М. Фримантл - "Химия в действии", химия от Khan Academy, Compound Interest

Также по всем этим предметам есть интересные бесплатные курсы на постнауке.