Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие беспроводные наушники выбрать?

ЭлектроникаНаушники
Анонимный вопрос
  · 65,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Смотря какая конструкция вам больше нравится, ведь если брать польностью беспроводные наушники, то они делятся на два типа:

1) вкладыши

2) внутриканальные

Если вам больше необходим фомфорт ношения и пользования, то обратите внимание на вкладыши, а если вы интересуетесь качественным и обьемным звуком то вам нужны внутриканальные наушники. А помочь вам с выбором может наш интернет-магазин. Всего доброго!

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 17 авг 2020  · mob-mobile.ru
Всё зависит от бюджета и желаемой разновидности. Если требуются вставные наушники, и при этом денег не жалко, можно взять Apple AirPods Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете). Респектабельно, надежно, но стоят как смартфон среднего класса. О качестве звука говорить не стоит, меломаны не будут смаковать его в подобных гаджетах, но зато надежное шумоподавление и работа микр... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Эксперт в вопросах бытовой техники, гаджетов для дома и аквариумистики. Мой сайт -...  · 11 авг 2020
Выбрать беспроводные наушники совсем несложно, главное подходить к делу с умом и опираться на важные критерии выбора. 1) Конструкция Видов конструкций наушников достаточно много, в их числе: вкладыши, внутриканальные, накладные, полноразмерные и с костной проводимостью. Для людей, спешащих оценить всю глубину звука, я бы посоветовал выбрать полноразмерные наушники, у... Читать далее
Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор гаджетов и электротранспорта в Самаре.  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Отвечает
Иван К.
Наушники – самый банальный и популярный вид носимых гаджетов. Но чтобы не разочароваться ни в качестве звучания, ни в удобстве, ни в надежности такого устройства, нужно понять, о чем говорят его характеристики.  Тип соединения  Проводные наушники. Одни твердят, что это прошлый век, другие назовут их надежным и доступным вариантом. Если провода вам не мешают... Читать далее
Магазин умной техники KSTORE — помогаем делать жизнь проще и приятней. Перейти на vk.com/kstore
Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)  · 15 нояб 2018

Зависит от того, для каких задач вы их хотите использовать. Это могут быть вкладыши, например Apple AirPods, или накладные наушники, например Beats Solo3 Wireless. Сегодня моделей наушников очень, очень много, поэтому чтобы посоветовать более конкретно нужно знать ваш бюджет и ваши требования к наушникам.

Бюджет до 10т.р хочу беспроводные но чтобы играли не хуже внутриканальных Sony MDR-XB50AP Black

Первый
Существует несколько классификаций беспроводных наушников: по типу связи, по креплению, по назначению. В быту чаще всего используются наушники, работающие по Bluetooth. По видам выделяют следующие: накладные; полноразмерные; вакуумные (затычки); внутриканальные; мониторные. При выборе следует в первую очередь обратить внимание на предназначение. Спортсменам вряд ли... Читать далее

https://zen.yandex.ru/media/id/5e2c155b5d6c4b00af6b96c5/10-klassnyh-besprovodnyh-naushnikov-s-aliexpress-5f1d851f4434eb6c6c06faec

А в этом обзоре я собрал десятку лучших наушников с АлиЭкспресс. Качество там хорошее, а цены гораздо ниже :)

На сегодняшний день моделей беспроводных наушников очень и очень много! Большую роль играет, с какой целью вы хотите приобрести наушники, ну и соответственно, ваш бюджет. Могу посоветовать наушники компаний Хуавей и Хонор. Выбор довольно большой, наушники найдутся на любой бюджет. Я активно пользуюсь Honor Sport PRO, ни одна тренировка в зале без них не обходится... Читать далее
Первый

Могу посоветовать Meizu POP tw50 .
1. Пылевлагозащита IPX5
2. Подсветка приятного голубого цвета
3. Сейчас обычным USB никого не удивишь , поэтому в них USB Type-C
4. Приятный глянцевый чехол которого хватит на 4-5 зарядок наушников ( сами наушники держат заряд около 3 часов )

У меизу огромное количество брака. Чеоез месяц, как раз после гарантии, перестал заряжаться правый (основной... Читать дальше

Я бы посоветовала shb2505, но если нужно подешевле, то отличным вариантом будет taun102. Обе модели от philips, так что в надежности сомневаться смысла нет. У самой сейчас моделька shb2505 в активном пользовании.