Какие болезни являются противопоказанием при вакцинации?

МедицинаВакцинация
Журавлев Константин
Минздрав. Терапия
Работник в сфере экспертизы страховых случаев в ОМС  · 18 янв 2022
Я Вам могу предложить ознакомиться с последним приказом по этой теме. Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13 января 2022 года № 8н "Об утверждении перечня медицинских противопоказаний к проведению профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции СОVID-19". https://rg.ru/2022/01/17/minzdrav-prikaz8-site-dok.html
Доктор,невролог,вопросы детской неврологии  · 25 окт 2021
ОРВИ в период обострения,тяжелые аутоимунные заболевания(аутоимунный тиреоидит,системная красная волчанка и др.),врожденные и приобретенные иммунодефицитные состояния(ВИЧ),ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.Конечно,это не полный перечень,но мысль ,думаю,ясна