Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие боли в горле при короновирусе? Как выглядит воспалительный процесс в горле при короновирусе?

Вопросы о коронавирусеЛор
Марина С.
  · 325,9 K
Анонимный ответ25 апреля 2020

при коронавирусной ифекции не нет никаких болей в горле !Есть толькотемпература (и то не показатель ). Боли в горле ангина скорее всего но не коронка.

боюсь вы ошибаетесь . миндалины -первый эшелон защиты организма от вирусов и микробов. и если болит горло а тем... Читать дальше

некоторые переболевшие испытывали боль в горле, как я слышал.

У меня на протяжении 2,5 месяцев болело горло, не помогало ничего. Пропила два курса антибиотиков. Короновирус подтверждён . Непроходящая боль в горле один из постоянных симптомов коронавируса

Natalia Tikhanova, чем сейчас лечитесь? Какие антибиотики пили? Здоровья Вам!

А меня вот бронхи (все симптомы на корону ток темп нет) так что я уверенна что ангина!

Все это фигня Ваша корона )) не внушайте а чего себе в голову! Выздоравливайте и поменьше болейте!

Танюшка Танюшка, ну как дела щас? мнение не изменила?

Лечусь дома ни кто еще не умер (самый простой способ проверки сын здоров! Ходит в школу!)))

Танюшка Танюшка, в своем уме? больше миллиона уже умерло в мире, причем тут что твой сын жив?

Когда у моего сына заболело горло и появился насморк, мы не могли представить, что это ковид. Оказалось, что это именно он, тест положительный.

Татьяна Иванова, странно - при ковиде соплей обычно не бывает, но сам нос отекший и от того плохо дышит. И чаще всего вся семья перезаражается. У нас вся семья переболела подтверждено - все без соплей.

Самый страшный признак короны- это сильно холодно как при температуре 41. Но по факту 36.6

SUPER Papa, да, так и было.
Мерею темп, думаю 40, а там 36,8. Жесть

Переболела вся семья ковидом., у всех симптомы по разному.. У меня все началось., с температуры 37,1 сухой кашель., боль в горле где то в далике, слизистая носа вся воспалена, нос не дышит, но соплей при этом нету. Пару раз была высокая температура 38 и 39,8 присутствует ломота в теле. Я так понял что переболел в лёгкой форме.. Сказать лечился не сказать! Пил антибиотик азимитроцин по моему или что то в этом роде., и ибуклин. Всё! Из осложнений после ковида, начался сильный гайморит., от которого было хуже чем от ковида!) и танзилит.

При короновирусе один из симптомов, это постоянная непроходящая боль в горле. Начинается она с задней стенки. Покраснение идёт сверху с носоглотки , не помогают не антибиотики, не Гексорал. Чуть снимает боль фурацилин и люголь.

Горло начало болеть, мне теперь страшно