Какие больше всего сказки и стихи подходят для малышей от 0 мес до 2 лет?

Маргарита Степанова
Начинающий писатель. Пишу сказки для детей и взрослых. Фэнтезийное приключение роман...  · 12 янв 2022
Меня воспитывали на А. Барто. К.И. Чуковского. А сказки русские народные, там все есть мудрость веков, поучения. Да и в наше время есть авторы которые пишут сказки поучительные.