Какие есть дизайнерские русские бренды, делающие реально качественную одежду со своим стилем? Например, как Парфенова. Цены выше среднего?

Мода и красотаСтиль+2
max fed

Мы же не знаем какой именно стиль Вы предпочитаете, например мне нравятся парки у питерского бренда SHU. В общей массе мне тоже не нравятся раскрученные брендовые вещи современных русских дизайнеров, цены которых взяты с потолка, а качество оставляет желать лучшего. Самый лучший выход и лайфхак это шить на заказ, пусть не всегда дешевле, зато качественнее, сделано идеально под Вас и можно претендовать на уникальность

Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 2 окт 2019

В Нижнем Новгороде есть магазин «Родина» в котором очень много классной одежды

Обычные джинсы , но название «запорожец». Мне очень понравилось.

Посмотрите ассортимент мне очень нравится!!!

Эксперт в андеграунд музыке  · 3 окт 2019

Routine Kiyv, Килдфол, Euthanasia sport был кстати клевый коллаб с волчком недавно, hediraiser aka requiem clothing , везде цены норм кроме последнего, там считается более хайфешен но все равно глянь стиль нереальный