Какие Бузова и Милонов в реальной жизни: такие же, или это образы?

ИнтернетНовостиХайп
Владлен Морозов

Если считать что у нас страна дураков это тальков ещё приметил 30 лет назад то и дураков в этой стране достаточно только вот больше хочется с нормальным иметь дело а бузова фуфло

Большой Русский Босс  · 24 июл 2018

Вот если объединить оба вопроса в один, могу сказать, что про одного из них я думал, что это образ, и в жизни человек гораздо умнее, а про другого — что человек наглухо отбитый ебанат. Получилось все в точности наоборот. А вообще, многие люди, которые на камеру неадекваты, в жизни очень воспитаны. Ну и вообще такое часто у людей.

Слишком сложнА!!!

так и кто в итоге кто?)

поясните для глупых

Диванный эксперт по всем вопросам  · 16 дек 2018

Милонов отбитый только перед камерой. В эфире при мне сперва нес отборнейшую традиционную дичь и ругал коллегу-Рашкина, на чем свет стоит, а как пустили рекламу -- стали перетирать за жизнь, как братишки. Яркий такой пример.