Какие бы варианты продвижения монобрендового интернет-магазина вы бы предложили и какой бы инструментарий использовали для брендинга?

МаркетингРекламаИнтернет-магазины
Pavel Likhunov
Наставник по отношениям между мужчиной и женщиной для людей, который любят слишком...  · 5 окт 2021  ·
id
Продвижение через персонажа. Создаём портрет идеального клиента. Далее выбираем образ клиента и воплощаем его в видео анимации или модели. Создаём сторителлинг с участием нашего героя) обязательно даём имя) для видплконтента в Тик Ток, REELS, текстовый и комикс для других социальных сетей. В сторителлинг зпшиваем прогрев на продукцию.