Какие были случаи смертей во время игры в американский футбол?

СпортАмериканский футбол
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 13 февр 2019

Статистика смертей во время игры в Американский футбол ведется с 1889 года.

Из последних фактов:

26 апреля 2017 Моиз Бру Апанга 105 (Ливерпуль) - Скончался от сердечного приступа во время тренировки.

5 июня 2017 шейк Тьоте (Бэйцзин Энтерпрайзес) - Потерял сознание на тренировке, доставлен в больницу, где скончался от сердечного приступа.

15 октября 2017 Чойрул Худа (Персела Ламонган) - Худа столкнулся с товарищем по команде Рамоном Родригесом и получил тяжелые травмы головы и шеи. Его доставили в больницу, но врачи не сумели спасти голкиперу жизнь.

Статистика