Какие бывают иглы для мезотерапии?

Косметология
Игорь С.
Супермаркет корейской косметологической продукции  · 1 дек 2019  · vianacare.ru

На нашем сайте можно приобрести мезотерапевтические иглы, которые различаются по наружному диаметру (обозначается на упаковке буквой G) и длине. Одним из самых распространенных видов подобной продукции – иголки со специальным ограничителем глубины проникновения. Такое изделие рекомендуется покупать для начинающих и малоопытных специалистов.