Какие бывают карнизы для штор??

ШторыКарнизыКарнизы для штор
Виталий С.
Широкий выбор мебели премиум-класса для интерьеров в разнообразных стилях.  · 30 апр 2021  · rossi-grand.ru

Здравствуйте. Есть всего два вида карнизов: потолочные и настенные.

Плюсы потолочных карнизов в том, что их можно прикрепить к любой поверхности, и они занимают мало места. Но, к сожалению, к ним нужно подбирать лёгкие шторы, так как большого веса они могут не выдержать.

Настенные карнизы бывают различной формы. Например, круглые, багетные, шинные и другие. Также они выдерживают любой вес штор и в интерьере выглядят достаточно стильно.

Широкий ассортимент готовых рулонных штор, карнизов и аксессуаров к ним с доставкой по...  · 3 дек 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина