Какие бывают льготы на похороны военного пенсионера? Как ими воспользоваться?

У нас недавно случилось горе – умер дедушка. При жизни он проходил военную службу и получал соответствующую пенсию. Подскажите, можем ли мы, как его родственники, получить какие-то льготы на похороны? Если да, то куда лучше обращаться и что для этого нужно?

ЛьготыПохороныВоенные пенсионеры
Valera Groot
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
▪️Оформление документов ▪️Захоронение ▪️Кремация ▪️Груз 200 ▪️Катафалк ▪️Гробы, венки и...  · 4 дек 2020

Примите наши соболезнования. Если смерть наступила в Москве, то Вам положена компенсация в размере 19 511₽. Так умерший пенсионер имеет право на установку памятника. Компенсация за установку памятника составит не более 32 803₽. Обратитесь в ближайший военкомат и они подробно все объяснят.