Какие бывают размеры дорожных плит?

Ремонт дорогДорожное покрытиеДорожные плиты
Трест ЖБИ - производство ЖБИ
Размеры бывают самые разные. В целом длина плит 1П, 2П, ПНД, ПАГ и пр. варьируется от 2 до 6 м, а ширина от 1,5 до 2 м. Это если говорить в среднем. Можете непосредственно с производителями дорожных плит тут bgbeton ru пообщаться и все выяснить.
Производитель ЖБИ для обустройства дорог, инженерных сетей, гражданского, пром-ного и эне...  · 5 дек 2019

По типоразмерам дорожные плиты очень разные. В целом длина плит 1П, 2П, ПНД, ПАГ и пр. варьируется от 2 до 6 м, а ширина от 1,5 до 2 м. Типоразмер плиты легко определить по маркировке. В ней первая цифра после буквенного индекса обозначает длину в дециметрах, вторая — округленную ширину тоже в дециметрах, а третья — расчетную нагрузку.