Какие бывают виды деревянных радиаторных решеток?

ДеревьяДеревообработкаРадиаторы
Армен
«ДТМ СПб» — эксклюзивное столярное производство  · 18 июл 2020  · dverimassivspb.ru
Олег Л.

Деревянные радиаторные решетки бывают таких видов:

• Навесные без боковых панелей. Они размещаются на верхней плоскости радиатора.

• Навесные с крышкой. Закрывают радиатор с фасада и сверху. Актуально для выступающих за пределы плоскости стены батарей.

• Коробы. Конструкция полностью скрывает радиатор.

Заказав деревянную радиаторную решетку в компании «ДТМ СПб», Вы можете быть уверены в качестве и эксклюзивности изделия. Наши специалисты разработают эскиз, изготовят и установят решетку.

Юлия Б.