Какие бывают виды рекламных вывесок и какую лучше выбрать?

Рекламные вывески
Денис Б.
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 24 нояб 2019  · makulatury.ru

Выбрать лучше ту, которая будет отличаться от ваших конкурентов, чтобы выделялась на их фоне и привлекать внимание, а так самый популярный и самый бюджетный вариант это светокороба, они просты, делаются чуть ли не на коленке, но уже во многих городах из центра,особенно исторического, их стараются законотворцы выдавить.

Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 2 дек 2021  · bukvi-iz-metalla.ru
Рекламные вывески могут быть в виде: объемных букв, светового короба(односторонний и двухсторонний), плоские буквы, вывеска на кронштейне(круглая, одно-двухсторонняя, прямоугольная), неоновая вывеска, вывеска на крыше(крышная конструкция). Выбирать стоит исходя из вашего бюджета, бизнеса и т.д.
Добро пожаловать в рекламное агентство Brighton Media! Мы работаем над каждым проектом...  · 29 июн 2021  · brightonmedia.ru

Здравствуйте. В целом вывески можно разделить на световые и несветовые. У несветовых вывесок нет внутренней и внешней подсветки. Внутри световой вывески размещаются светодиодные модули, а извне вывеска может подсвечиваться, например, галогеновыми, металлогалогеновыми лампами на кронштейнах или скрытыми люминесцентными лампами

Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 22 мая 2020  · papareklama.ru

К видам рекламных вывесок относятся: объемные буквы, световой короб, рекламная конструкция и ещё очень много разновидностей. Трендом 2020 года стали объемные буквы, они всегда смотрятся стильно и привлекают к себе внимание, хоть это вывеска будет не из дешевых. Поэтому я бы посоветовала заказывать вывеску из объемных букв, если бюджет небольшой можете взять неоновую вывеску.