Какие бывают виды рекламных вывесок и какую лучше выбрать?

Рекламные вывески
Денис Б.
Анонимный ответ2 июня 2022
Рекламные вывески могут быть несветовые (растяжки из ткани, пластиковые или металлические таблички), объемные, световые, неоновые или светодиодные. Для ряда сфер наиболее подходящий и броский вариант — неоновые https://iloveneon.ru/, выполненные на заказ
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 24 нояб 2019  · makulatury.ru

Выбрать лучше ту, которая будет отличаться от ваших конкурентов, чтобы выделялась на их фоне и привлекать внимание, а так самый популярный и самый бюджетный вариант это светокороба, они просты, делаются чуть ли не на коленке, но уже во многих городах из центра,особенно исторического, их стараются законотворцы выдавить.

Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 2 дек 2021  · bukvi-iz-metalla.ru
Рекламные вывески могут быть в виде: объемных букв, светового короба(односторонний и двухсторонний), плоские буквы, вывеска на кронштейне(круглая, одно-двухсторонняя, прямоугольная), неоновая вывеска, вывеска на крыше(крышная конструкция). Выбирать стоит исходя из вашего бюджета, бизнеса и т.д.
Добро пожаловать в рекламное агентство Brighton Media! Мы работаем над каждым проектом...  · 29 июн 2021  · brightonmedia.ru

Здравствуйте. В целом вывески можно разделить на световые и несветовые. У несветовых вывесок нет внутренней и внешней подсветки. Внутри световой вывески размещаются светодиодные модули, а извне вывеска может подсвечиваться, например, галогеновыми, металлогалогеновыми лампами на кронштейнах или скрытыми люминесцентными лампами

Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 22 мая 2020  · papareklama.ru

К видам рекламных вывесок относятся: объемные буквы, световой короб, рекламная конструкция и ещё очень много разновидностей. Трендом 2020 года стали объемные буквы, они всегда смотрятся стильно и привлекают к себе внимание, хоть это вывеска будет не из дешевых. Поэтому я бы посоветовала заказывать вывеску из объемных букв, если бюджет небольшой можете взять неоновую вывеску.