Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие черты лица считаются стандартными? Правильными? Когда не к чему придраться. Это хорошо или изюминка все равно присутствовать должна?

У меня, например, вздернутый нос, губы чуть больше средних, нос кругловатый анфас. Лицо овальное, но челюсть слегка выпирает. Но в то же время пропорции соблюдены (от глаза до глаза правильное расстояние, нос пропорциональный). меня называют страшной многие, но также безумно красивой другие. Кому верить, я не знаю)

ВнешностьЧерты лицаСтандарты красоты
Джульетта Капулетти
  · 486
#психологияобщения #дети #литература #искусство #рецепты   · 10 нояб 2020

В данном случае, я считаю, что стандарт понятие относительное. Чтобы понять,какое у вас лицо, не нужно обращаться к критериям красоты какого-то определенного времени или народа. (Хотя если есть желание подогнать себя под стандарт какого-либо времени,то почему бы собственно и нет).
я считаю что индивидуальность в любом случае должна украшать вас. (Потому что это и есть вы.ваше настоящее лицо) это либо вздёрнутый нос, ямочка на щеке или подбородке ,необычный
разрез глаз или форма носа, родинки и так далее. Все мы прекрасны, только каждый по-своему.
Любите себя и чаще улыбайтесь🤗😊

Психолог-консультант, коуч, сертифицированный специалист по телесно-ориентированной...  · 7 окт 2020
Нет никакого стандарта, есть восприятие себя. Посмотрите на знаменитых женщин: Барбара Стрейзенд, Шер, Мадонна, Рианна, Кейт Мосс, Эмма Уотсон, Селена Гомез, Мила Кунис... Они все разные, разный тип лиц, цвет кожи, расстояние между глаз, нет во внешности правильного и неправильного, есть только ваше восприятие себя. Если вы себе не нравитесь, то не будете нравиться... Читать далее
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с плохим настроением и понять что хочется...  · 26 сент 2020  · artspaceblog.ru
С одной стороны ответ на вопрос о стандартах красоты стоит искать в истории искусства, живописи, а потом и фотографии. Но стоит учитывать, чем правильнее и стандартнее лицо, тем оно менее запоминается. С другой стороны, важно то, как Вы сами себя воспринимаете и ощущаете. Мнение других довольно зыбкая штука, потому что представления о красоте формируется под влиянием... Читать далее
Консультирую детей и взрослых очно и онлайн. Обращайтесь! Перейти на vk.com/pgrishel
Преподаватель йоги, вокала, энергопрактик, целитель, композитор  · 26 сент 2020
Мне за 50, поделюсь с вами опытом. По вопросу понятно, что вы милая молодая девушка. Только после 40 лет мне стали говорить, что я красива, хотя черты моего лица весьма далеки от идеальных. Всему причина, я уверена, - внутренний мир, развитие которого меняет тебя и внешне. ты становишься действительно привлекательнее! А мужчины на самом деле видят не черты, а энергию... Читать далее