Какие черты лица считаются стандартными? Правильными? Когда не к чему придраться. Это хорошо или изюминка все равно присутствовать должна?

У меня, например, вздернутый нос, губы чуть больше средних, нос кругловатый анфас. Лицо овальное, но челюсть слегка выпирает. Но в то же время пропорции соблюдены (от глаза до глаза правильное расстояние, нос пропорциональный). меня называют страшной многие, но также безумно красивой другие. Кому верить, я не знаю)

ВнешностьЧерты лицаСтандарты красоты
Джульетта Капулетти
#психологияобщения #дети #литература #искусство #рецепты   · 10 нояб 2020

В данном случае, я считаю, что стандарт понятие относительное. Чтобы понять,какое у вас лицо, не нужно обращаться к критериям красоты какого-то определенного времени или народа. (Хотя если есть желание подогнать себя под стандарт какого-либо времени,то почему бы собственно и нет).
я считаю что индивидуальность в любом случае должна украшать вас. (Потому что это и есть вы.ваше настоящее лицо) это либо вздёрнутый нос, ямочка на щеке или подбородке ,необычный
разрез глаз или форма носа, родинки и так далее. Все мы прекрасны, только каждый по-своему.
Любите себя и чаще улыбайтесь🤗😊