Какие дебетовые карты с бесплатным или дешёвым обслуживанием БЕЗ МИНИМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ от любых банков можно оформить онлайн уже в 14 лет?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какие дебетовые карты с бесплатным или дешёвым обслуживанием БЕЗ МИНИМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ от любых банков можно оформить онлайн уже в 14 лет?

Желательно с указанием стоимости и ссылки на карту на сайте банка.

Всем спасибо))

Банковские картыБанк+3
Алексей Зеткин
Ответ был удалён

Смс можно отключить при получении карты или позже в онлайн банке.

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 25 февр 2019

У всех известных банков, включая "Альфа", "Сбербанк" и т.д., есть возможность открытия дебетовой карты для подростков или тех, кто только что получил паспорт. Заказ доступен в онлайн-режиме прямо на официальных сайтах банков.

А где можно получить карту?

Подросток.  · 13 февр 2020

Молодёжная карта сбербанка. Обслуживание 150 руб./год
Также сейчас. Была ещё молодёжная карта в Альфа-банке, но она не выпускается. Сейчас тинькофф позволяет выпустить любую свою дебетовую карту (кроме премиальных) с 14 лет, и до 18 лет обслуживание будет бесплатным.

Чего "такого" нет в Тинькофф? Тинькофф Блэк можно оформить с 14 лет, и до 18 лет она бесплатная.

Менеджер финансовой компании  · 13 окт 2021
В Тинькофф есть карта Джуниор. С бесплатным обслуживанием специально для молодёжи. В Сбербанке тоже есть молодёжная карта и в ВТБ знаю, что есть. Сейчас каждый банк старается выпустить карты для любого вида населения. Как для молодых, так и для людей постарше.

Можно оформить карту "Рокет банка" бесплатное обслуживание, сама карта бесплатная, до 150 000 в месяц можно снимать без комиссии или 300 000 в зарплатой версии, есть проценты на остаток, деньги можно снимать в любом банкомате без комиссии и есть кэшбэк.

Моему 15 летнему ребёнку рокет банк не дал карту

А вы дебетовые карты от Альфа-Банк не рассматривали? Есть довольно таки интересные предложения. Себе оформила карту с кэшбэком. Удобно реально. Там и для любителей путешествовать выгодные карты есть. Присмотритесь, уверена, найдёте и для себя варианты.