Какие действия предпринять, если стал свидетелем крушения НЛО?

Зачем я это узнал?
Полина Видова
Выпускник филологического факультета французского языкознания МГУ и просто хороший человек  · 21 февр 2017

Попытаться подойти как можно ближе к самому инопланетном объекту, спрятаться в скрытом месте и ожидать минут, хотя бы, 7, что кто-нибудь да выйдет оттуда, если же никто не покинул Нло, то можете смело зайти туда сами, пилоты и работники инопланетных кораблей используют синтетические тела, поэтому если увидите их мертвыми, то знайте, что тело уже непригодно для трудоустройства. Если корабль инопланетный, а не наших военных (у наших они в форме трапеции), то кроме внешних обломков ничего иного вы взять не сможете, так как внутри корабля ничего не находится, он управляется телепатически, хотя может что-то сможете отыскать, как доказательство можете забрать тела самих существ и я гарантирую, что с вами кто-то из них свяжется, так что берите абсолютно все, сколько сможете унести и спрятать, желательно, чтобы вы были на машине, или у вас был рюкзак, в котором должно поместиться хотя бы одно/два тела, вы же не будете ходить по улице с телом инопланетянина, сразу подумают что-то неладное. Тела синтетические, ничего такого вы не вытворяете, если же вы возьмёте их, то покинувшие их инопланетяне вернуться туда, после прихода домой промойте их и попытайтесь изучить, НЕ ВСКРЫВАЙТЕ, если тела не слишком изувечены, то крайне не рекомендуется проводить вскрытие. Важно: НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ вызывайте полицию и упаси господь спецслужбы, вам не то, что не дадут забрать что-либо в качестве доказательства - вашей семье/близким/вам самим, будут угрожать, если же вы где-то публично будете высказываться о происшествии, вам велят держать рот на замке, и об этом инциденте вы и ни слуху ни духу не услышите в новостях. Возьмите с корабля самые неповрежденные тела, те, которые сильно повреждены - брать нет смысла, они и так непригодны, однако для вскрытия можете забрать, даровав его уфологическим центрам, возможно другу хирургу, в идеале, если у вас он будет, то вы сможете вместе изучить тело и понять невероятные строения внепланетной евгеники, так же, не рекомендуется оставлять следы на корабле, иначе вас смогут найти, действуйте крайне аккуратно, ни к чему не прикасайтесь пальцами, кроме тел, которые хотите забрать, отпечатки идентифицируют и ожидайте прихода людей в чёрном. Перед тем, как зайдёте в корабль, оденьте пакеты/бахилы на ботинки, в идеале, войдите в корабль в ботинках на цыпочках, если же бахил нету.

любознательный  · 4 янв 2017

Удостовериться в факте падения, например, позвав кого-нибудь ещё в качестве свидетеля.

Вызвать скорую и аварийку и полицию. И пока они едут, максимально подробно зафиксировать сей факт на фото и видео, желательно сразу отправив материал в облако или кому-то.

Приближаться ближе, чем на 100-200 метров крайне не рекомендуется.

ЛЮДИ? ВЫ БОЛЬНЫЕ? - ДА, МЫ ЕБНУТЫЕ НА ГОЛОВУ. Полицию блять вызывать, камон.