Какие действия предпринять, если стал свидетелем крушения НЛО?

Зачем я это узнал?
Полина Видова
Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 28 мая 2015

Необходимо протереть глаза получше, и спросить себя, не употреблял ли свидетель такого весьма редкого события разных веществ. Впрочем, если после всех этих действий, вы всё ещё уверены в том, что наблюдаете именно НЛО, потерпевший катастрофу - следует задокументировать это событие с помощью большого количества качественных фотоснимков и подробной видеосъёмки. Также следует оповестить чрезвычайные службы