Какие документы нужны для оформления потребительского кредита в совкомбанк ?

ДокументыБанковские услуги+2
Николай Ж.
Совкомбанк — универсальный системно значимый банк федерального масштаба.   · 13 февр 2023  · sovcombank.ru
Чтобы получить кредит наличными, нужен только паспорт.
Оформить кредит в Совкомбанке можно не выходя из дома. Сначала заполните заявку на сайте с основной информацией о себе. Уже через несколько минут вы получите решение. После этого, возможно, нужно будет принять звонок от сотрудника банка, чтобы уточнить информацию.
Также на этом этапе выберите способ, которым вы хотите получить наличные на руки. Это можно сделать в ближайшем отделении банка или встретить курьера — выбирайте тот способ, который кажется вам самым удобным.
Отмечу, что в линейке Совкомбанка есть денежные кредиты на разные суммы и сроки. Узнать больше подробностей о кредитных программах вы можете тут. Мы стараемся обеспечить нашим клиентам самые выгодные условия.
Чтобы предложить наиболее привлекательную процентную ставку, банк может запросить дополнительные данные. Обычно в качестве второго документа принимают водительское удостоверение, ИНН, СНИЛС или пенсионное удостоверение. Также дополнительные бумаги потребуются для оформления кредита под залог автомобиля или недвижимости.