Какие документы нужны для поступления в ВУЗ?

ВузПоступление
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Книги, звери и еда - это хобби навсегда.  · 15 июн 2018

Для поступления в ВУЗ нужны следующие документы: паспорт (или иное удостоверение личности), заявление, медсправка 086, документ о среднем образовании, свидетельство о сдаче ЕГЭ, 6 фото 3*4, для военнообязанных - военный билет или приписное свидетельство.

Для интересующихся, насколько мне известно, свидетельство о сдаче ЕГЭ с этого года не нужно.