Какие документы нужны СЭС для открытия гостиницы?

СэсУслуги сэс+3
Роман Анашкин
Отдел маркетинга и связью с общественностью  · 11 янв 2021

Для открытия отеля для СЭС ничего не нужно, но как только начинаете работать, требуется план производственного контроля. Это регулярная сдача всяческих проб. Если нужна более подробная информация, можем выслать на почту.

Профессиональное управление гостиничными объектами.  · 11 янв 2021  · hotel-company.ru

Для открытия отеля для СЭС ничего не нужно, но как только начинаете работать, требуется план производственного контроля. Это регулярная сдача всяческих проб. Если нужна более подробная информация, можем выслать на почту. Уведомление о начале деятельности — как ранее было нужно, так и осталось.