Какие документы подтверждают право собственности на недвижимость?

Недвижимость
Анонимный вопрос
«Владис» - это специалисты высшего класса в сфере недвижимости. У нас вы найдете мощную...  · 19 авг 2021  · msk.vladis.ru

Документы, которые подтверждали право собственности в период с 1998 - по 2013 год это Свидетельство о государственной регистрации права. С 2013 по 2016 год правообладатель на недвижимость мог получить Свидетельство о государственной регистрации права или выписку из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним на свой выбор. С 2017 года по настоящие время действующим документом является Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

А разве не в июле 2016 года ввели выписки из ЕГРН в качестве правоподтверждающего документа?