Какие документы регулируют обустройство участков на землях, выделенных для огородничества?

Новая версия СП 53.13330.2019 (СНиП 30-02-97) в своем первом пункте прямо указывает, что не распространяется на проектирование территорий огородничества. Тогда какие документы регулируют проектирование и эксплуатацию территорий огородничества (ОНТ)?

В 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" я ответа на этот вопрос не нашел.

Огородничество
Иван Синицин
Специализируемся на кадастровых работах, инженерно-геодезических, инженерно-геологических...  · 22 июн 2020  · geos24.ru
Елена Мосина

Иван, речь идёт о строениях? Вид разрешенного использования предполагает осуществление отдыха и (или) выращивание для собственных нужд сельскохозяйственных культур, размещение некапитальных хоз построек, предназначенных для хранения инвентаря.
Для максимального понимания рекомендую обратиться в администрацию за получением правил землепользования и застройки на конкретный кадастррвый номер. Возможно есть шанс перевести в дачное строительство.