Какие домашние цветы требуют немного ухода?

РекомендацииДомашние растенияНеприхотливые растения
Ден Д.
Комнатные и уличные растения, цветы. Продажа, обслуживание и уход за растениями.   · 29 дек 2020  · растениямаркет.рф

Самые неприхотливые комнатные растения:

Сансевиерия

Хлорофитум

Алоэ

Шлюмбергера

Хойя

темнолистные сорта Драцен

Монстера

разумеется кактусы и суккуленты.

Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 12 мар 2020  · tele.click/theusualnah

Самой неприхотливой из цветов считаю сансивьеру, тещин язык. Легко переносит плохое освещение, то есть, необязательно ставить на окно, достаточно поливать 1 раз в 1-2 недели. Ей даже кактусы не соперники.

Кактусы :D По-моему самые неприхотливые)) Поливаешь когда вспомнишь)) У меня был маленький кактус, запару лет вырос в огромную палку, несколько раз пересаживал, так он красиво цвел маленькими розовыми цветочками. Но пришлось его выкинуть, он слишком большой стал. Хочу новый купить. Еще могу посоветовать суккуленты. Тоже очень красивые и особо не прихотливые