Какие дополнительные варианты заработка в интернете вы знаете? Если нет навыков программирования, копирайтинга и т.п.?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Александр Иванов
Зарабатываю на сайтах и веду своей блог о заработке в интернете. ;)  · 21 нояб 2018

Спроси у себя сначала, где бы ты смог в реале работать не имея каких-то особых навыков? На всяких подработках грузчиком, дворником или доставщиком.

Так и тут... Тебе придется целый день делать копеечные задания: клики, лайки, опросы... Максимум за сто рублей в день.

Если знаний будет чучуть больше, то сможешь делать более сложные задания на воркзиле, например, размешать объявления или переводить аудио в текст. Там уже можно за час работы от 150р получать...

Можешь также научиться, более простому навыку чем, программирование и копирайтинг.. например, прогон ссылок по сайтам или нарисование логотипов.. Примеры мелких работ посмотри на сайте kwork.

А вообще пойми простую вещь: лучше потратить 3-5 лет на обучение востребованной и высокооплачиваемой специальности, чем 30-50 лет пахать за копейки.