Какие достопримечательности или экскурсии рекомендуете посмотреть в Паттайе?

ПутешествияДостопримечательностиПаттайя
Юлия Ш.
Моё главное хобби - путешествия!!!  · 30 янв 2020

Рекомендую посмотреть достопримечательности Паттайи, которые носят не привычный архитектурно-исторический, а, скорее, естественный характер! В окрестностях поселения находятся крокодиловые, слоновьи, тигровые фермы, на которых периодически проводятся красочные представления с участием животных. Гурманы оценят устричные фермы, где можно продегустировать молюсков. Экскурсии в Паттайе можно выбрать на любой вкус https://tezeks.com/tailand/pattayya, все зависит от ваших предпочтений.