Какие два из перечисленных понятий используются для обозначения форм (областей) духовной культуры?

Библиотека, религия, музей, школа, мораль?
Домашние задания
Аделина Кузьменко
Молодые учёные МГУ
Я есмь Аз. Сотворение, бытие, образование ... .  · 7 дек 2021
Используются - школа и музей. А должны использоваться - библиотека, религия и мораль. Религия и мораль - это одно и тоже. Слово "мораль" опирается на сложение корней "Мо + Ра + Аль" = "Мыслить Ра Богом".