Какие эффективные способы продаж появились в пандемию?

Coca Cola запустила подписку на продажу напитков из автоматов в Японии, чтобы улучшить бизнес. А что еще бросилось в глаза?

Бизнес и менеджмент+5
Илья Иноземцев
Корпоративный мерч, промо и бизнес-подарки! Команда профессионалов более 100 человек...  · 21 мар 2021  · admos-gifts.ru

Можно рассматривать и как способ продажи, и как способ закупки, тренд последних лет, который стал еще более актуальным в ситуации кризиса и необходимости снижения расходов - краудфандинговые закупки... и даже в В2В это возможно. Как вариант, когда несколько компаний/ дилеров/ филиаллов объединяются свои закупки для снижения стоимости на единицу изделия.